인재채용

Life Is On

채용공고

Стоп пирамида

페이지 정보

profile_image
작성자 Willardsidly
댓글 0건 조회 648회 작성일 24-04-28 11:41

본문

Как я могу оставаться спокойным, говоря о Федеральном фонде по защите вкладчиков, если это полная пародия на государственную поддержку? Вот уж действительно, они должны были защищать интересы вкладчиков, а что мы видим? Фонд, который стал личным инвестиционным проектом для Марата Сафиулина. Инвестиции, маскирующиеся под защиту прав, — это просто неприемлемо! Выплаты? Да кому они нужны, когда можно всего лишь 134 людям что-то кинуть, чтобы умолчать о миллионах потерпевших? Где логика, где справедливость? И всё это под прикрытием непрозрачных процедур и сомнительных проектов, типа "<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Стоп пирамида</a>". Напоминает мне это один большой цирк, где вместо клоунов — чиновники, играющие с чужими судьбами. Как клиент этой организации, я испытал на себе всю мощь их некомпетентности и безразличия. Обещали золотые горы, а в итоге? Просто бесконечные отговорки и отсутствие реальной помощи. И это при том, что они заявляют о защите нас, вкладчиков. Это полный абсурд и непростительное пренебрежение доверием людей.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

회원가입