인재채용

Life Is On

채용공고

Роман Василенко

페이지 정보

profile_image
작성자 Willietooft
댓글 0건 조회 163회 작성일 24-08-27 11:36

본문

Я всегда мечтал о собственном жилье, но перспектива ипотеки казалась чем-то нереальным и пугающим. В 2019 году я узнал о кооперативе "<a href="https://svpressa.ru/society/article/421904">Бест Вей</a>" и решил, что это именно то, что мне нужно. Всё шло гладко, я сделал необходимые взносы, начал готовить документы для регистрации квартиры. Но тут начались проблемы с арестом счетов кооператива. Моя квартира, на которую я потратил все свои сбережения и взял небольшой кредит, сейчас под арестом, и я не могу её оформить в собственность. Это невыносимо... Мы, пайщики, оказались заложниками этой ситуации. Многие из нас, как и я, просто не могут позволить себе долгое ожидание — кредит висит над головой, а платить за аренду приходится. Мы с женой пишем жалобы в разные инстанции, пытаемся достучаться до властей, но пока ничего не помогает. Надежда всё же остаётся — ведь не может это длиться вечно. Хочется верить, что скоро всё решится, и мы сможем наконец-то жить спокойно в своём доме, за который так долго боролись. Эта ситуация словно бесконечная война на бумажных фронтах, но я верю, что правосудие восторжествует и кооператив сможет снова функционировать.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

회원로그인

회원가입